Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:25, 30 декабря 2012

10 декабря 2012 г. Наша миссия.

Бывают книги, которые если не переворачивают твою жизнь, то меняют твой привычный «угол зрения». То, что до этого казалось незыблемым, предстает в новом ракурсе.
И зачастую — со мной согласятся многие — то новое, прочитанное, не является чем-то невесть откуда появившемся, оно было уже в нас заложено, существовало на подсознательном уровне. И поэтому часто бывает ощущение, что книга просто будит это глубинное знание, заставляет его двигаться, пропускает через серое вещество. Человек знал все это и без книги, но книга раскрыла ему суть, выстроила плиточки мозаики в нужном порядке. Щелчок. Эврика.
13081784250
Такой книгой для меня стали «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови. Не бойтесь, я не собираюсь писать рецензию этому, на мой взгляд, шедевру мировой литературы. Эта книга вновь раскрыла для меня силу принципов и ценностей, применение которых делает эффективным любое дело. Речь будет идти о тех ценностях, которые мы для себя обозначили. Принципы и составляющие личной миссии нашего магазина:
  • Мы хотим подать пример высокого уровня обслуживания клиентов.
  • Мы будем обучать свой персонал вниманию к деталям, вежливости, индивидуальному подходу к клиентам.
  • Мы будем создавать такие условия, чтобы клиенты чувствовали, что им рады, вне зависимости от толщины кошелька или внешнего вида.
Таковы ценности, которые мы пропагандируем, таков наш commitment. И мы не хотим высечь его на скрижалях или зарыть под фундамент. Наша личная миссия будет дополняться, улучшаться и развиваться вместе с нами. И мы очень надеемся, что вы нам в этом поможете.
0
164
0