Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:20, 29 декабря 2012

Любовь в словах

Что такое любовь ?

Помню как несколько раз слышал- что любовь это труд, труд над собой, труд во имя понимания и т.д. И в этом есть очень много правды, но вот что такое сама «любовь», само понимание любви, ощущение, запах любви,  что это ?

Любовь – по-моему, это неописуемое ЧУВСТВО, что-то внутри нас самих, что не поддается объяснению и точному определению. Это маленькая жизнь внутри тебя, которая может возникнуть внезапно и перевернуть твой внутренний и  внешний мир вверх дном. Это магическое чувство, оно обладает своей энергией и своей волей, которая не поддается попыткам осознать и определить - Что происходит ? Что со мной ?

Любовь сильна, она умеет ломать границы, рушить стереотипы и управлять временем, ведь бывают такие моменты когда 1 секунда длится как час и час как секунда. Человек может существовать в двух мирах одновременно когда им овладела «любовь» , а в некоторые моменты он может считать себя всесильным.

Любовь может быть всякой, как ведомой так и властной, но то, что она наделена своей собственной жизнью и магическими свойствами, делает ее еще более загадочной !

 
0
181
0