Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:11, 27 декабря 2012

Корпоратив в день траура.

Кощюнственно рассуждать, об отменённом корпоративе, в день когда вся страна скорбит о погибших. Ведь на самом деле, погибли достойные люди, которые находились на службе у Страны, оберегая наш покой и мирное небо над головой.

Самое прискорбное то, что мы не чувствуем этой скорби, я не говорю обо всех, я говорю о себе и о моём окружении. Наверное это такое время или чужое горе совсем перестало волновать, но это так. Вчера у нас в компании был назначен корпоратив, и с утра наши девчёнки созвонились с рестораном, где нам сказали, что изменений нет и вечером приезжайте. А если так произойдёт, что не будем работать, мы перезвоним. Никто не перезвонил, и  к назначенному времени, все собрались накрашенные и одетые в праздничные платья.

К чести, хозяина заведения, оно было закрыто. И мы отправились восвояси, с одной стороны в душе облегчение, что отвёл Бог от греха, праздновать корпоратив в День траура-верх кощюнства, с другой стороны возмущение, к хозяевам ресторана, что не перезвонили и не отменили заказ.

А в итоге, полное понимание того как я живу, что готов был идти на праздник в день траура...

   
0
831
0