20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Иртыш" крупно обыграл "Казцинк-Торпедо-2"

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" переиграл "Казцинк-Торпедо-2" со счётом 7-2.

Иртыш (Павлодар) - Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2 (2:0, 2:0, 3:2)

7:2 - Лавриненко (Колпаков, Стукалов) - 54:33

Вратари: Мальгин (Марков, 29:16 - 60:00) - Микушин (Севидов, 08:44 - 60:00)

23 декабря 2012, 19:25
0
0
1367

Loading...

С победой!!!!!! Мальгину не дали достоять был бы сухарь))) Хьюсе здоровья, надеюсь ни чего страшного.
а что было с Хьюсой?
PVL-P
0
0
Травма логтевого сустава.
я так понимаю с Арланом его не будет, желаю ему поскорее восстановиться, он ведь один из лидеров Иртыша
Посмотрим, восстановится, или нет. Насчёт лидера (одного из них), то это правда. Мартин хорош.
на играх с вами его не будет
По поводу Мартина Хьюсы завтра будет точно известно все, как сделает снимок.
С победой Иртыш!
С победой Павлодар!!! У Иртыша обе шайбы Марков пропустил, его со второго периода поставили.
PVL-P
0
0
"Иртыш" с победой! Нормально. Готовимся к играм с "Арланом".
иртыш с победой! вчера надо было так играть. готовимся на игры с арланом!!! после первого круга оказаться на первом месте будет красиво.
вперед иртыш а мальгина правильно заменили надо ему отдохнуть
С победой всех болел!!!Мишу Паньшина с дублем!!!
Одно омрачает,пока незнаем насколько травмирован Хьюса(((((
Поздравляю всех с победой!
Очень обидно за Хьюсу, нехорошо поступил соперник.
Жаль что Сотников не забил, а все на трибунах хотели увидеть от него гол.
Админы исправьте)))
29:16 У хозяев замена вратаря - вместо Мальгина играет Марков
2пропущенные шайбы Маркова...
avreli
0
0
А как там парнишка из Усть-Каменогорска, которому шайба в лицо попала???
PVL-P
0
0
Покинул лёд. Не знаю что с ним. По-моему ничего серьёзного.
ЕГО КСТАТИ НА СКОРОЙ УВЕЗЛИ
там удар был ого-го... Он даже среагировать не успел((( Вообще жесткая игра была какая-то
Anvico
0
0
Его в 1-ю городскую увезли.
Серьёзно . Пробита верхняя губа и выбито два зуба. Точнее после рентгена . Герасимов вроде ...Мирон зарядил...
Vitali
0
0
да, Мирон дал заряд...но там отскок был...А Сереге тож сегодня досталось...во втором периоде со льдом сидел на скамейке....а Усть-Каменогорец молодцом парень...краги сбросил, руками прижал губу и поехал к своим....как настоящий хокк..не стал изображать трагедию
Да , Серёге клюшкой в ухо засадили , да так , что он сам сменился , небывалый случай .