Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:27, 22 декабря 2012

Первый раз, казах в Китае или было ли у тебя такая история?

Blog post image

Ну вот по соглашению родителей, мы на направляемся в Пекин. Усевшись в самолет на своё место, начинаем наблюдать, уже оценивать людей, предположительно наугад, кто первый раз летит, а кому уже не первой. Ты сидел и явно смотря настороженно на молодых людей как они себя ведут. Все ведут себя важно, высокомерно, показывая что "Я казах, а значит самолет вымышленно куплено мною и я хозяин" это тенденция наблюдается у всех тех кто не первый раз летит вообще на самолете. Твоё настроение двоякое, вроде бы ты рад что улетаешь в Поднебесную, но с другой стороны тебе хочется чтобы в самолете сидел только ты один, потому что не выносишь крики и понты своих же земляков, ну и плюс тебя ждет неизведанное в Китае. Аллах один знает что будет там.
И вот ты уже прибыл в Пекин. Тебе немного страшно! Выходя ты видишь абсолютно другой мир. Все улыбки хитрожопых китаецев, ты воспринимаешь как должное, потому что в Казахстане, на тебя похуй и сотрудникам аэропорта наплевать кто ты! Ждешь свой багаж...довольно быстро получаешь...Ну да конечно, ты во первых отвлекаешься на сам аэропорт, здесь всё интересное, даже какая у них лампочка...так время быстро летит. Кстати твой багаж ахуенно тяжел, потому что там мама тебе положила от казы карта до презервативы несколько пачек, потому что думает, что божий сыночек может попасть не в те женские ручки и вообще китайские презервативы - Аман болсын! Выходя из аэропорта, ты видишь многочисленное число казахов! "Блядь я чо вернулся что ли обратно" с такими мыслями ты продолжаешь идти дальше. Тебя встречают знакомый который помогает тебе с багажником и тащишься к заранее подготовленному такси. Рассматриваешь удивленно на всё что привлекает тебя. Ну так как я с Атырау, меня прям было всё интересно, чуть ли не выскочило моя голова из такси.
Вот мы приехали в гостиницу. Китайцы кругом, везде всё светится. Погода...да что ж там говорит про погоду, тебе в первые что приходит в голову, что тут дышать не возможно...На следующий день ты приезжаешь в университет где ты будешь изучать китайский...ты не хуя не запоминаешь, что где есть...Вот тебя зарегистрировали и дают выбор или хата или общага...конечно хата!!! Но не долго радуешься своей квартире, трехкомнатная тебе кажется ужасно грязным...Обустроившись, через не которые время ты считаешь себя крутым... Идя в первый день в университет, ты думаешь сейчас нахуй покажу свой характер, надо показать кто тут лидер.....а не хуя! Тут иностранцы не такие агрессивные. Приходится со всеми дружить. Китайский язык интересен, но потом она тебя заебывает, вместе с китайцами... Ты дружишь только с казахами или с русско-говорящими людьми... Новая жизнь - новые друзья. Но друзья быстро тебя голову морочат и отправляют в первую пятницу в клуб... о! да! там ахуительно...тебе нравится...Но если так продолжишь всё ты попал на тусовку...или же знаешь себе меру и выходишь гулять изредка изучая это китайский язык... Знаешь иногда задумываешься наверное, "А ПОЧЕМУ ВМЕСТО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ИЛИ КИТАЙСКОГО ВЕСЬ МИР НЕ ГОВОРИТ НА РУССКОМ? ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО НА ОДНОМ!" Хуй тебе...иди учи китайский, скоро каоши, блядь!

0
244
0