Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
10:36, 20 декабря 2012

Игорь Дорохин: "Ребята оправдали ожидания"

Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал, как команда смогла одержать победу в отсутствии многих основных игроков.

– Мы работали все это время этим составом. Если бы сборники прилетели пораньше, может быть, что-то изменилось. Но погода поставила перед фактом. Ребята три дня были без ледовых тренировок. К тому же сидеть в аэропорту в ожидании – ничего хорошего не приносит. Те ребята, которые сегодня вышли на лед, получили свой шанс. Мы еще раз смогли проверить, стоит ли держать в команде каких-то игроков. Я думаю, ребята оправдали ожидания.

Наставник "Рубина" Мисхат Фахрутдинов посетовал на физическое состояние своих подопечных.

– Мы были сегодня физически слабее. Это явно просматривалось. Соперник выиграл практически все единоборства. Мы были не такими быстрыми, какими должны были быть. Поэтому был брак. Первый период еще создавали моменты. Во втором были моменты, где нужно было реализовать. Потом силы ушли и соперник перехватил инициативу. Давно такого не было, чтобы нас в зоне так "возили". От этого брак, много ошибок – 24 потери. Это не нормально.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
144
4