Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
23:53, 20 декабря 2012

Модный интерьер: Арома

Сегодня мы хотим вам представить новую рубрику- модный интерьер, где будем знакомить вас с интерьером модных заведений, офисов и даже квартир и домов.

Куда отправится зимним вечером, где можно  согреться за чашкой чая, и почувствовать себя «не выходя из дома». Наш выбор пал на чайный салон «Aroma», который находится по адресу Абылай хана, 113. Это уютный уголок, наполненный приятной атмосферой чайных посиделок.

Стильный интерьер заведения выполнен в парижском стиле, и радует глаз палитрой пастельных тонов. Первое, что бросается в глаза – зал чайного салона вмещает в себя то небольшое число посетителей, и объединяет их в одно, совершенно расслабляя на чудесных полосатых диванчиках, креслицах, и а-ля vintage стульчиках за столам с разнообразием чайной и кофейной карты, и конечно же, интересным меню кухни.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Управляющий директор «Aroma» Найля  с удовольствием рассказала нам про необычный интерьер и  его детали. Над его дизайном работала Дина Байтасова, общая идея была навеяна Парижем и особой атмосферой парижских кафе. Такие детали, как старинная швейная машинка, или стул с гобеленовой обшивкой были куплены на рынке Saint-Ouen в Париже. Посуда, стоящая на полочках этажерки, тоже имеет свою историю.

Blog post image

Вообще, интерьер в «Aroma» очень располагает к себе. Хочется как можно чаще заходить в сие заведение, учитывая все плюсы: месторасположение в центре города, демократичные цены, качественное обслуживание, открытый обзор улицы через прозрачные окна в пол. Приятно! Будем надеяться, что и в дальнейшем, «Aroma» будет выдерживать свой уровень среди заведений подобного типа.

Blog post image

Текст: Алена Назарова Blog post imageALIENN

Фото: Жанна Ordev Blog post imageOrdev

6
805
8