Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
08:18, 22 декабря 2012

Выиграй бесплатную профессиональную фотосессию в нашем новом конкурсе "Королева Бала"

 

Новогодние праздники самая суетливая и красивая пора в году.

Каждая девушка и женщина мечтает быть на новогоднем празднике королевой, со своим шармом, изюминкой и загадкой, а также центром внимания восторженных взглядов мужчин. Достичь желаемого результата не так сложно. Главное правильно подобрать вечерние платье, макияж и прическу.

Blog post image

Тематические вечеринки, корпоративы, ёлки- все эти события сопровождаются своими нарядами, приготовлениями и волнением. А чтоб запомнить ваш образ, который вы так старательно выбирали для Нового года, мы предлагаем вам профессиональную фотосессию.


Blog post image

 

Вам только нужно поделиться своим образом вашего Новогоднего Корпоратива.

Blog post image

За 2 и 3 место - Вы получаете сертификат от BeSmart.kz на крутые спуски и море адреналина на дневной абонемент для катаний на горнолыжном курорте "Чимбулак"! Победители будут определены путем голосования - т.е. лайков и уникальных комментариев под фотографией.

За 1 место - Вы получаете сертификат от BeSmart.kz на профессиональную фотосессию. Будь то фотосет для одного, для двоих, love story, семейная, свадебная, для беременных, детская или просто фото с друзьями! Победителей первого места определит специальное жюри, состоящее из команды Dress-Me и BeSmart.


Сохраните Новогоднее настроение вместе с нами!

Конкурс продлится до 18 января 2013 года.

Blog post image

5