Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
13:52, 16 декабря 2012

Качественные декорации, за 18 миллионов тенге.....

Что за дерьмо?

Вот как можно описать то убожество, которую можно увидеть прогуливаясь по центру города Актау. Вот на что потратила 18 миллионов тенге Акимат Мангистауской области??

Простите пожалуйста, то убожество что я видел там на улице стоит 18 миллионов? И кто вообще электриков нанимал? Как будто у них руки из жопы растут, если бы мой отец увидел то уродство что украшает наш город, он бы руки поотрывал бы тем электрикам что делали всю эту хрень.

Впрочем сами судите...

Blog post image

Хех, можно на ходу за счет государство, зарядить свой ноуд или же нечаянно самому зарядится 220 вольт как раз подойдет, для тех кому нужен заряд бодрости)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Очень креативно подошли местные электрики...

Blog post image

Вот вам и бессменная ёлка, в сопровождении бессменных надувных деда мороза и снегурочки...

Blog post image

Декорации прям так и заряжают новогодним настроением, так и хочется глядеть и удивляться декораторским способностям местного чиновника  ..

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Идем дальше. Думаете эта железяка лежит как вкопанная?

Blog post image

Неа, без каких либо усилии кончиком своей ноги приподнял эту хрень...

Blog post image

Дальше больше..

Blog post image

Что это? ЭЛЕКТРИКИ скажите мне это есть хорошо????

Blog post image

Я непониманию, ну можно же сделать все как надо, без этих грубых нарушении... Даже человек не смыслящий в технике безопасности скажет вам прямо в лицо, что это ГОВНО, а не достойная работа.. Куда смотрят контроллеры?

Всем же пофиг, главное навешали лампочек на скудные деревья, вон из рук плохо подсоединили какие та провода, и все.... Вот за такие вот безалаберные работы тратятся бюджетные деньги... Подумайте, если вот так  делается самая простая и элементарная работа, то на какое будущее мы надеемся??

К слову всего в текущем году на наладку тепловых сетей в городе Актау было выделено 32 миллиона тенге, вот почему оказывается у меня дома очень слабое отопления в середине декабря. А на елку та наскребли 18 миллионов....

Делайте выводы друзья...

13