Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:17, 23 сентября 2008

SMS-акция для желающих подключиться! От adsl-модема до поездки в Диснейленд

 

Всем сообщникам привет!

Летняя информационная пауза - именно так можно назвать наше молчание в yvision'e.

Обещаем исправиться.:)

А пока на закуску новость:

 

Стартовала SMS-акция "Megaline. Навстречу подключениям!"

АО "Казахтелеком" объявляет о начале новой республиканской акции для желающих бесплатно подключиться к услуге широкополосного доступа под торговой маркой «Megaline» - SMS-акция "Megaline. Навстречу подключениям!" С 22 сентября по 22 декабря 2008 года желающие подключиться к услуге отправляют SMS со словом Megaline на короткий номер 3505 и участвовать в on-line розыгрыше призов. Главный приз - семейная поездка в парижский «Диснейлэнд» на три персоны.

Условия акции распространяются только на подключения новых абонентов. В период проведения акции с 22 сентября по 22 октября пользователь любого из четырех казахстанских операторов мобильной связи (K-cell, Beeline, Pathword, Neo) может отправить sms со словом Megaline на короткий номер 3505 и участвовать в on-line розыгрыше призов. Стоимость 1 sms - 9 тенге.

Гарантированные призы получают первые 20 000 пользователей, отправившие смс-сообщение и подключившиеся к услуге. Среди гарантированных призов: 5 000 adsl-модемов и 15 000 сертификатов на 100 % скидку на единовременную плату за подключение к «Megaline».

Ценные призы, а именно 100 фотоаппаратов, 100 видеокамер и 100 ноутбуков, получают участники акции, отправившие смс-сообщение и подключившиеся к услуге в период всей акции.

Главный приз - семейная поездка в парижский «Диснейлэнд» на три персоны - разыгрывается среди подключившихся к услуге.

Призы выдаются при условии подключения к «Megaline» к любому тарифному плану.



 

Возможно, этот "копипастинг" пригодится кому-то из ваших знакомых, не решавшихся на подключение)))

 

 

 

 

0