Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:39, 06 декабря 2012

Почему Barbolin kz — стал только теперь, казахстанский Тиньков?

Многие спрашивают меня, почему Barbolin kz...? Почему, смена флагов, что произошло с "Компанией Барс", почему о ней теперь не слышно! А только везде, один Barbolin kz.

Blog post image
Сразу же успокою, с "Компанией Барс" всё в порядке, дело в другом. Многие успешные люди об этом говорят, как при личном общении с ними, так и читая их книги, блоги, биографии. Если ты хочешь, совершить качественный скачок, прыжок, рывок, на следующий уровень. Перестань вести дела как прежде, а полностью поменяй подход к делу. Ведь этими шагами, ты уже дошел до этой высоты, дальше идти надо по другому.

Blog post image
Учитывая, весь свой предыдущий опыт, я не стал трогать существующий бизнес. А создал новый Бренд, сохраняя традиции и сильные стороны уже существующего... Имя компании Барс было создано из первых букв фамилий компаньёнов в 1995г, Барболин и Сидоренко. После кризиса 1998г я остался один учредитель и буква "С" в названии БАРС стала читаться по другому, Барболин Сила.
Barbolin kz, это Брэнд нового времени. Суть и содержание его, гораздо глубже и шире, чем просто фамилия учредителя. В моих жилах течёт 4 крови: татарская, чувашская, мордовская и русская. Половина кипчакских, половина словянских кровей. Так же в переводе с казахского языка моя фамилия звучит как ПРОДОЛЖАЮЩИЙ ПУТЬ. Даже старики, на свадьбах дают молодым напутствие БАР БОЛ!

Blog post image
Самым же основным, я считаю KZ-Казахстан моя Родная Земля! Здесь я родился, вырос, сложился как мужчина, как личность. В этой земле похоронены, мой дед и отец. На этой земле родился мой Сын и Дочь. На этой земле я хочу и дальше жить.
Принимая во внимание  всё выше сказаное, я являюсь идеальным представителем сообщества, современного предпринимательства, который может представлять интересы Казахстана, в мировом масштабе. И с помощью инет.технологий это возможно.

Blog post image
Яркий пример этому Олег Тиньков, думаю многие  знают его как успешного предпринимателя. В прошлом спортсмена. Он тоже в своё время занимался, продуктами питания, производством, да много чем... А теперь полностью ушёл в ON LINE. Когда говорят Тиньков, сразу возникает ассоциация, а это тот из России, он по моему сейчас в интернете что то там. Да Олег, молодец, есть чему поучиться у него и я это делаю. Я работаю над новым бизнесом по 18 часов в день, без выходных. Когда уже совсем не вмоготу, на денёк другой, куда нибудь  сбегаю и опять за дело. Цель поставлена и я к ней иду.

Blog post image
Скоро про Barbolin kz ,будут говорить! А это Евгений Барболин из Казахстана, он там что то в инете. Молодец! Достойно представляет Казахстан на Мировой Арене!

 
0
321
0