Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:54, 10 февраля 2010

Астана часть 3

Они...."Они облепили Астану так называемыми "комплексами" где на одном здании можно наблюдать вывески "Ресторан", "Шинамантаж. Заправка Азот!!", "Сауна", "ПРNЕМ ЧЕРНЫN МЕТАЛ" и "Көлiк жуу". "Мы открылись!" такую вывеску можно увидеть на любом заведении, открытом выходцами с юга (от ресторана до будки ремонта обуви). Их логика проста: если ясно и недвусмысленно не написать, что они открылись, все подумают, что они закрылись. Их рестораны - это помещения, где (если вас уж угораздило туда зайти) на кривых ногах к вам подойдет краснокожий официант, и скажет "Бiзде гарячий блюдо абязательный".

Их Опели Вектры и 190-е Мерседесы колесят по нашим дорогам, за рулем которых сидят люди в черных очках , не снимающие их в любое время года, любую погоду и время суток. Крепко обхватив рулевое колесо, они зорко следят за обстановкой на дороге, готовые в любую секунду приехать к вам на обочину через четыре транспортных потока. "Куда брат?!!" - издалека доносит до вас морозный ветер их слова. Свободное от борьбы за пассажиров время они проводят в дорожно-транспортных происшествиях, причинами которых и являются.

Демонстративно медленно, чтобы не дай Бог, кто-то не заметил, катится по проспекту Сары-Арка купленный в кредит Инфинити Кью-Икс 56 с госномером X 003 YDM. У вас обман зрения - на самом деле на номере написано "Я тоже могу" и лишь красная ленточка, привязанная к буксировочному фалу, предательски выдает происхождение владельца.

"Чо қалайсын брат. Кайда журсiн заебал" так одинаково приветствуют друг-друга как толкатели тележек на рынке Шанхай, так и руководители муниципальных органов, завезенные в Астану Шукеевым и прижившиеся на здешней суровой земле.

Их барыги, одетые в шорты, сланцы и оранжевые футболки ходят возле БТИ с пластиковыми папками "My Clear Bag". "Брат степ пересын ба?" Целевой назначений өзгерту керек" говорят они сотрудникам бюро, позабыв на время о борьбе с коррупцией. По вечерам они имеют обыкновение сиживать в своих же кафе, обсуждать коммерческие успехи, весело смотреть по сторонам, долго и ненужно смеяться.

Их парни, одетые в серые джинсы, остроносые туфли и белую рубашку, сидят на корточках на проезжей части, избавляясь от накопившейся в организме слюны, или рассекают с пакетами возле, и очень редко внутри, высших учебных заведений. Их бабушки, одетые в фиолетовые платья, носки и ботинки, сопровождаемые маленькими одинаковыми мальчиками, ходят вразвалку рядом с Байтереком, цокая и фотографируясь. "Бiр минут маментальный фото", зазывает их фотограф с ясно угадываемым происхождением.

Их девушки с закопченными обветренными лицами стоят в переделанных из вагончиков продуктовых магазинах, и долго стараются угадать, что же на самом деле вы имеете в виду, спрашивая "Сколько стоит кока-кола?". Не старайтесь переформулировать вопрос или донести его смысл иным, более доступным, на ваш взгляд, способом вы усугубите ситуацию. Лучше просто покиньте помещение. Как Элвис.
"Запраезд" возвращает вас к реальности голос нависшего над вами парня, и его темная верхняя конечность протягивается к вам. Все, что ему нужно ваши деньги. Домашними корпешками и куртом пахнет от него.

Курс молодого бойца. Маркетинг. Как продать 1 стакан семечек 4-м покупателям. Как делать круглые глаза. Как правильно бить себя в грудь.

Курсы водителей. Техника езды боком, на задних колесах, не глядя в зеркало, не держась за руль, и вообще сидя на заднем сиденье. Преодоление звукового барьера. По окончании сертификат. Особо отличившимся черные очки "тура Рэмбодiкi сиякты, бар ғой".

Курсы общения: Техника правильного разговора. Художественный свист. Несовершенные глаголы "разводить еттiк", "сатып аламыз". Повелительное наклонение "кет нах", "мозга сiкпе". Вводная морфема "шешен". Телефонный этикет: "айтабер" вместо "алло".

Физическая подготовка. Йога. Техника сидения на корточках в течение 18 часов. Гибкость суставов. Как убить муху плевком.

Этика и психология семейной жизни. Правильное обращение с женщинами. Как крикнуть, чтобы стало понятно. Подручные средства при воспитании жены. 8 марта как пережить этот день.

Стиль и уход за собой. Прическа Чубчик. В этом сезоне актуален чубчик сбоку головы. Специальное предложение для стильной молодежи шорты, сланцы и пальто. Костюм делового человека белые кальсоны, белая рубашка, белые туфли, белая шапочка на голову, и зеленая барсетка. Собираем детей в школу туфли, свежевыглаженное трико, белая рубашка и майка (майка сверху). Последние новинки лета - Кензо. Легкий ненавязчивый аромат сандалового дерева изысканно переплетается с едва уловимыми нотками курта и домашних корпешек, оттеняемых таинственным восточным букетом магнолии и бергамота" (с)

0