Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:23, 01 декабря 2012

Burn: зажигаем в режиме нон-стоп!

Blog post image

-------------------------------------------------

Burn: зажигаем в режиме нон-стоп!

-------------------------------------------------

При современном темпе жизни в крупных городах, на фоне постоянной усталости и недосыпания, иногда просто жизненно необходимо взбодриться, а энергетические напитки – наиболее простой и доступный для этого способ.

-------------------------------------------------
Burn (с англ. – “гореть” или ”жечь”) – один из самых популярных энергетических напитков не только в Казахстане, но и в России и на Украине!
Наверняка каждый из нас замечал этот оригинальный рисунок на банках Burn как в небольших киосках, так и в крупных супермаркетах – пламя огня на черном фоне.
Энергетики Burn производятся компанией "Coca-cola", а это значит, что продукт соответствует всем международным нормам  и стандартам качества, изготавливается из лучших ингредиентов по высочайшим современным технологиям!
В продаже энергетический напиток Burn представлен в жестяных банках емкостью в 250мл. и 500мл., обладает розовато-бордовым оттенком и кисловатым ягодным вкусом.
Тонизирующими элементами, входящими в состав напитка, наряду с таурином значатся и другие активные вещества: глюкуронолактон, инозитол и экстракт гуараны.
В среднем действие энергетического напитка Burn длится около 3-4 часов.

-------------------------------------------------читать далее

 
0
422
0