Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:26, 10 февраля 2010

Что подарить парню на День Святого Валентина?

Внимание к СВЕДЕНИЮ ДЕВУШЕК : Вы не знаете, что подарить Вашему парню или парню,который Вам нравится?! можете подарить одну из следующих вещей...Если у вас с финансами нет проблем и Вы можете побаловать его, то рекомендую подарить ему ЭЛЕКТРО бритву Braun от Gilette.(в магазинах она стоит около 18 000), бритье для него будет просто наслаждением!Blog post image

Что? У него уже есть хорошая электробритва? тогда ему нужен хороший парфюм! Можете подарить парфюм от Chanel Allure homme sport.Это оооочень хороший парфюм и стоит он (50 мл = 13 000 тг, 100 мл = 16 000 тг и 150 мл = 20 000 тг). Найти его можно в магазинах Bеauty Mania и Mon Amie. Не хватает на парфюм? тогда из этой серии можете подарить ему гель для душа того же аромата, и стоит он около 6-7 тысяч. (не забудьте мочалку для геля соответствующую купить,чтобы он пенился хорошо). Тоже хороший подарок.вот, кстати, он выглядит вот так...

Blog post imageBlog post image

Если парень любит классику, можете подарить ему ПРИТАЛЕННУЮ РУБАШКУ. Они сейчас в моде и вообще хорошо смотрятся на парнях!Рубашку можно приобрести практически везде,а стоят они от 3000 и выше...К рубашке можно взять галстук и запонки))

Если ищите что попроще, то я скажу точно - каждый парень должен иметь хороший КОЖАНЫЙ РЕМЕНЬ! Продаются они обычно в отделах где есть брюки и джинсы. И обычный классический кожаный ремень можно приобрести за 2000-4000 тг. Не стоит идти за ремнем в Мегу, можно купить в Адеме, на Зеленом Базаре или на Каркаре (Атакент). Там такие же ремни просто цены нормальные. Обязательно попросите чтоб его Вам упаковали.

На крайняк вообще можно подарить футболку. Сходите в Discount centre Adidas (они есть в ТД "Мерей" и ТД "Адем") там можно найти хорошую футболку и за хорошую цену.Фирменные вещи всегда ценятся высоко.Ну что ж пожелаю Вам девушки удачи с выбором. Любите своих парней и будьте любимы!)))

0