Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:03, 27 ноября 2012

Пост №1. О социальных видеороликах, аморфности и бананах.

Итак, здравствуйте!

Обращаюсь на Вы, в силу давно устоявшейся привычки. И Вы, дорогие пользователи, безусловно заслуживаете уважения в обращении. Вы - аудитория думающая, читающая, посему обращаюсь интеллигентно на Вы. А далее, как пойдет... Вдруг, фамильярно начну тыкать. Вдруг, блог станет отражением души, куда будут заглядывать только самые близкие друзья?...)

Темой первого поста я выбрала нечто для меня актуальное, а именно, социальные видеоролики, потому как являюсь одним из создателей ролика-финалиста конкурса "Открой глаза". (кстати, проголосовать за него можно здесь http://yvision.kz/post/304323, ролик "Компьютерная зависимость" *на правах полностью проплаченной рекламы*)). Почему я двигаю эту тему? 1. Это интересно. При минимуме затрат можно снять нечто стоящее. 2. Это полезно. Создавая что-то новое, ты развиваешься, обретая новые знания и умения. 3. Это прикольно.) Побегать по городу с камерой и криками "Так!Стоп!Убрать мусор из кадра!" в компании друзей - это весело.

Вообще, социальные ролики - это то малое (как часть некоего большего), чем можно заняться молодому человеку. Не будьте аморфными! Вот к чему в заголовке поста фигурирует это слово. Хотелось призвать (воодушевить.вдолбить.мягко намекнуть): "Гните свою линию!" О деньгах, славе, почестях думать бессмысленно, когда у Вас нет абсолютно ничего. Найдите идею, которая стоит того, чтобы жить.

А бананы тут к чему, спросите Вы?) Это Ваш первый шаг к действию. Употребляя бананы, Вы повышаете уровень эндорфинов в крови, тем самым становясь чуточку счастливее. А довольный человек сеет доброе и вечное. И снимает качественные видеоролики.)

С надеждой на успешный почин, Гаухар(@Gau_bee)

P.S. Не судите строго!)

P.P.S. Голосуйте за нас!)

1
265
1