Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:00, 27 ноября 2012

Сердцеедка

Привет всем!

Эта статья просвещается парням - слабым, у которых проблемы с девушкой, те которые стали жертвами манипуляции и т.д. Таким образом хотел бы помочь им не попасться на удочку - Сердцеедок, только не смейтесь это сейчас действительно так.

Итак "сердцеедка" - входит в высшую категорию женщин в управлении и манипуляции мужчин, тонкая обольстительница и нереально притягательная.

Все мужики знают что девушки грубо говоря любят деньги. А разве это не манипуляция? Без $ ты никто, а с ними ты магистр. Но девушки бывают разные. А сердцеедки это особый случай. Они играют по полной. Бывают 3 категории любви:

1) один любит, другой нет, 2) оба любят 3) оба не любят

3 вариант со временем переходит в 1-й. Это уже как повезет но слабые влюбляется потому что так захотела она. И ты попал чувак. Хотя знаешь что тобой манипулируют, но сделать ничего не можешь. Тяжелый случай. И потом идет стычки и приколы со стороны друзей. Пример: подкаблучник > она его якобы защищает "Он что не может даже этого сделать ради любимой" или "Они просто завидуют дорогой, я люблю тебя, не ходи сегодня играть футбол, я сегодня дома 1 буду ..."  После этого дело сделано, она избавилась от лучших друзей. Он теперь никуда не денется.

Таких случаев много и все они разные. От этого страдают мужики, а чистыми из воды выходят девушки (для него, только он не видит что стал жертвой манипуляции т.е. знает но Влюбился)

Такие девушки в основном бывают очень красивые ну очень поверьте. Вы даже не заметите как попали в их сети, ловушки. Она закадрит любого, сведет с ума, да так что ты целый день будешь о ней думать. Хотя она плевала на тебя, аж страшно знать какой удар это нанесет тому.

Да конечно сердцеедки это те девушки у которых был горький опыт или случай который повлиял на нее. Просто им не хватает любви, ласки, мужской силы в конце-концов.

Так будьте мужчинами, не обижайте и не бросайте, сто раз подумав говорите "Я ...." а то сейчас это тенденция начинает обретать другой характер, не будьте слабаками, и сделайте так чтобы друзья говорили - "красавчик", а любимая - "как поиграли",

Все зависит от нам мужиков! Те кто сказали нет... =)))

 
0
390
0