Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
11:55, 19 ноября 2012

Немного советов по встрече Нового года!

Несмотря на то, что по календарю до конца осени осталось еще 11 дней, снег за окном создает праздничное настроение и ощущение прекрасной зимы. Мне же в свою очередь хотелось бы поделиться советами о том, как красиво встретить этот замечательный праздник. В сети уже появилось множество статей и публикаций на эту тему. Лично для себя я выделила несколько советов, которые привели меня в восторг, от осознания, что многие будут выглядеть потрясающе в эту волшебную ночь.

Так как предстоящий год будет проходить под знаком черной змеи, это значит, что предпочтение отдается темным цветам, но не забываем, что приветствуются блестки и узоры. Например, облегающее, блестящее платье с узором.

Не стоит забывать, что стихией года будет - Вода, а это значит, что допустимы голубой, синий, зеленый, белый и серебристый цвета.

Не бойтесь поэкспериментировать с аксессуарами. Это могут быть драгоценные камни и серебро высокого качества, именно они придадут Вам элегантность Королевской змеи.

Из фасонов предпочтение отдается длинным и облегающим как вторая кожа, но ни в коем случае не используйте мини. Если Ваше тело далеко от идеала, думаю не стоит пробовать надевать что то облегающее, попробуйте выбрать наряд с вертикальной драпировкой, это сделает Вас визуально стройнее.

И самое главное - следовать этим советам или нет это Ваше право, можно просто взять для себя самое главное, а остальное сделать так как хочется)))) Что касается цветов и фасонов - запомните главное - змеи ведь тоже бывают разные)))

Много еще чем хочется с Вами поделиться, думаю чуть позже смогу рассказать как красиво украсить свой дом и подарки))) И постараюсь не забыть о новогоднем меню))

Так как еще много времени, уверена все смогут тщательно подготовиться и самая волшебная ночь в году, принесет только радость и счастье)))

Мечтайте, улыбайтесь и будьте красивыми!!!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

       
3
281
4