Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:55, 19 ноября 2012

я вижу сны

Проснулся,сам не желая этого. Очередная ночь проведена перед экраном моего ноутбука марки dell.Такой же серый как мои дни проведенные,как то все пессимистично. Вот,уже несколько дней я отчетливо вижу сны и так же замечательно помню их.

Глава 1 "Передать сон..."

"...Прошло уже 2 года как я забыл ее. Ее голубые глаза в которых тонул,ее волосы что всегда пахли жасмином,ее детский юмор которого мне не хватает до сих пор,ее нежность рук,пронзительный взгляд..Но,сегодня я смог приблизиться ближе как никогда за очень долгое время,опять почувствовать ее присутствие.

Она стояла на лестничном пролете. В той футболке,том же T-shorts-ах,волосы сплетены. Она смотрела на меня,смотрела так будто я был виноват в чем то,и был для нее врагом,обидчиком.Ее глазах были наполнены слезами,но она не плакала. Я ее знал как Гордую женщину и не непоколебимую девушку.Она не изменилась.

Мы долго смотрели друг на друга,она взглядом сверлила во мне дыру,а я как и в первый раз не смог отвести от нее глаза. Я видел,как накопившийся слезы стояли на границе глаз,их сдерживало Гордыня этой особы... Во время сражения взглядов во мне проснулось злость и гнев,скулы сжимались,а в голове царила тишина,вопреки угнетению сердца. Я не думал ни о чем,просто смотрел,смотрел в бесконечность..."

0
167
0