Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:56, 08 февраля 2010

Хорошии фильм о жизни, и мечте.

«Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»

Вот посмотрел сегодня фильм который очень хвалили в сети, а это "Форрест Гамп".

Что могу сказать о нем? Сильный фильм, меня впечатлил. Там говорится о жизни, любви, и борьбе за выживание, успехах и падениях, превратностях судьбы и прочих ситуаций из чего складывается жизнь.

Для кого-то она легкая, у кого-то тяжелая. Кто то добивается всего чего хочет, у кого то не получается все сразу чего он хотел. Но это не повод опускать руки и не бороться за своё счастье, и быть впереди планет всей.

Форсет с детства был не как все, у него были проблемы то ли с ногами и еще спиной, а также был немного отсталым. Его дразнили, гонялись/издевались, но она в итоге был несколько раз у президентов показывали по тв, стал звездой пин понга и был нац.сборной по футболу, героем войны и спас при этом людей. Стал даже миллионером, работая в поте лица хоть и не все сразу получилось, и ради того чтоб сдержать свое обещание умершему другу.

Есть фильме эпизоды, когда у него спрашивают: Ты что ДУРАК?!, а он отвечает: Моя мам говорит что дурак дураку рознь. Еще была фраза то что в этом мире нужно только необходимое, а остальное всё показуха.

- Так и в жизни, каждый есть индивидуальность, кто то богаче, кто то красивее и умнее, но надо работать над собой и жить и радоваться этому. Если не богат и не знаешь чего либо сейчас, то учись и работай, стремись к чему либо, а не завидуй и не плач лежа на диване.

Советую посмотреть этот фильм, берет за живое. Сразу начинаешь задумываться о смысле жизни, своем предназначений.

p.s: Любите, цените, уважайте и слушайте мать, берегите любовь/отношения близких, помогайте людям и боритесь за свою светлую мечту, и работайте и еще раз работайте над собой.

Blog post image

0