Yvision.kz
kk
0
04:40, 12 ноября 2012

Новый холодильник LG GR-M247QGMY существенно увеличил полезный объем за счет нового решения «Дверь в двери»

Blog post image

Новый холодильник LG GR-M247QGMY отличается рядом удобных функциональных новшеств. В первую очередь стоит обратить на эффективное использование внутреннего пространства. Холодильник относится к типу «Дверь в двери». Это первое в мире функциональное новшество, которое компания применила для более кофортного доступа к часто используемым продуктам. Преимущество типа «Дверь в двери» заключается и в том, что общие габариты новой модели не увеличись. Они составляют: 912 мм ширина х 760 мм глубина х 1785 мм высота. При этом полезный объем составляет 635 л.

К достоинставм нового холодильника от LG относятся: наличие линейного компрессора, снижающего шум и потребление электроэнергии; технология Total No Frost, позволяющая хранить продукты при достаточно низкой температуре и при этом не замораживая их; стильный сенсорный LED дисплей – помощник в управлении всеми функциями холодильника – он также стал менее заметным и более удобным в использовании; наличие вакуумного отделения для хранения овощей и фруктов, а также других видов продуктов питания, требующих особого внимания к их правильному и длительному хранению. В новой модели холодильника также присутствует уже удобный ручной ледогенератор и функция быстрой заморозки. За сохранность и свежесть продуктов отвечает BioShield - специальный антибактериальный уплотнитель дверцы.

Стоить отметить также, что вся техника LG обладает функцией контроля перепадов напряжения в электрической сети. Для защиты микромира электроники используются специальные предохранители. При сильном перепаде напряжения, они просто сгорают и при этом обрывают электрическую цепь. Ток не поступает далее в плату и другие детали. При этом они остаются неповрежденными. Более того защита создана с учетом перепадов напряжения от -10% до + 10%. А это означает, что в большинстве случаев перепады напряжения для техники LG не страшны, так как в Казахстане показатель перепада напряжения очень редко переходит такую границу.

Системные преимущества новинки учитывают не только максимальную сохранность свежести продуктов и использование меньшего пространства на кухне. Компания LG
продолжает удивлять своими авторскими дизайнерскими решениями. Новая модель
холодильника является произведением искусства. Она позволит кухне сразу
приобразиться и стать главным объектом внимания и хорошего настроения.

0
602
0