Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:22, 11 ноября 2012

безимянному наркоту

Намедни у меня с@издели боковые зеркала с х5..Событие так себе-проходное, однозначно неприятное, а что самое поганое-геморойное..

Нужно звонить всяким полунаркоманам и барыгам, договариваться, искать эти гребанные зеркала, волноваться, что бы их по-человечески установили, да и по пятьсот грина за зеркало, тож знаете ли сюрприз на любителя.

Город это концентрированное зло!Это экстракт, выжимка самого поганого и больного человеческого гноя.В городе грязь и запустение, в городе соседи с перфораторами и гребанные наркоты(чтоб ты сука мимо вены промазал!)Город делает сильных-слабыми и наоборот.

Кричащий про сметану и картошку, вечно побирающийся гад!Наполненый сексуальными узвращенцами и колодцами пустых глазниц.Апофеоз менял и ростовщиков, вечный подиум проституток и воров...

Но я уже не могу без Тебя..

Завтра лучи солнца дотронутся до твоих крыш и ты застынешь в пробке..Люди наполнят твои артерии и в Тебя снова прольется Жизнь!Мерно,с толкача заведется твое сердце и пульсация Цоевских вен ударит в наши виски.Вместе с повышенным арториальным давлением на твои седины изольется понедельник и заранее уставшие люди закружатся в танце абсурда..

Вальсом Штрауса парами кружась в танце переговоров, пытаясь выторговать себе побольше ништяков..Мы будем со значительными рожами произносить пустые слова и мечтать навсегда покинуть Тебя.

Убежать от Себя..Спрятаться от Тебя.

А зеркала я завтра куплю:)

2
276
5