Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:25, 08 ноября 2012

«Джанго освобожденный» может оказаться частью трилогии Тарантино

«Джанго освобожденный» может оказаться частью трилогии Тарантино

Квентин Тарантино, по некоторым данным, тайно ведет работу над своей кинотрилогией. Его новый вестерн «Джанго освобожденный» может быть второй частью более крупного неофициального проекта.

Blog post image

Тарантино сообщил, что работа стартовала еще в 2009 году благодаря фильму «Бесславные ублюдки».
«Не знаю, «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный» говорят в пользу трилогии», - отметил Квентин. Несмотря на то, что у этих картин разные и не связанные друг с другом сюжеты, режиссер настаивает на общих чертах обеих лент. По словам Тарантино, он планирует снять и следующую часть проекта, чтобы завершить трилогию.

«Джанго освобожденный» выходит в мировом прокате 25 декабря 2012 года. В ленте рассказывается о бывшем рабе Джанго и его новом знакомом, охотнике за головами Кинге Шульце. Герои ловят негодяев и ищут рабовладельца, в плену которого находится жена Джанго. В фильме снимались Джейми Фокс, Кристоф Вальц и Леонардо ДиКаприо.

Что касается «Бесславных ублюдков», то действие этой картины разворачивалось во времена Второй мировой войны. В данном проекте Тарантино также снимался Вальц (за эту роль актер получил премию «Оскар»). Кроме того, в ленте играли Брэд Питт, Диана Крюгер и Майкл Фассбендер.

Подписывайся  http://vk.com/public42953978

0
306
0