Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
12:45, 06 ноября 2012

Тикетон: походные заметки, #3. Новый дизайн и другие новости

Мы наконец закончили обновление дизайна сайта системы «Тикетон». Как говорил ранее, предыдущий сайт делался в спешке, и был по сути просто визиткой, за которой стояла распределенная e-commerce система.

Теперь новый дизайн позволит более активно расти и вмещать в более удобном виде ежедневно появляющуюся и изменяющуюся информацию. Это как когда старый дом уже не выдерживает большого количества пристроек, переделок, перепланировок, строится новый и просторный с запасом роста.

Для истории, старый и темный дизайн сайта:

Blog post image

А новый, светлый и свежий, который лучше оценить вживую:

Blog post image

Немного инсайдерской информации:

1. Нет под рукой смартфона? Нет компьютера? Нет банковской карты? Не беда, уже в ближайшие дни на платежных терминалах QIWI запустится покупка онлайн-билетов полного цикла, то есть: подойдя к терминалу в офисном здании, супермаркете или в магазинчике около дома, можно будет посмотреть репертуар кинотеатров, выбрать фильм и подходящий сеанс и купить билеты! Система та же — билеты придут в виде SMS на мобильный, и места гарантированно закрепляются за вами даже в случае опоздания на сеанс.

Работа над данным сервисом велась около двух месяцев, и является совместной разработкой команд Тикетона и QIWI. С учетом того, что не у каждого есть открытая для интернет-платежей карточка, а терминалы сейчас есть на каждом шагу, эта разработка сделает услугу доступной для очень большой аудитории.

2. Если все пойдет по плану, уже на следующей неделе запустится ожидаемый многими кинотеатр Bekmambetov Cinema в подземном ТЦ Алмалы под Площадью Республики. И с момента старта там уже будет интегрирована система «Тикетон», что позволит с удобством покупать билеты в новый кинотеатр ;)

Следите за нами в твиттере и фейсбуке, ну и конечно здесь, на Ювижне, мы постараемся почаще радовать вас новостями о развитии.

2
558
2