Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:55, 05 ноября 2012

Вам, мужчины

"Если ты не любишь всех женщин, не зависимо от вероисповедания, цвета волос и взглядов на жизнь, значит ты не сможешь полюбить ни одну женщину. Если ты не можешь полюбить всех мужчин, не взирая на их достоинства и недостатки, значит ты не полюбишь ни одного мужчину. Прими мужчину внутри себя. Прими внутри себя женщину. Истинная любовь не нуждается во взаимности."

Дорогие мужчины и мужчины по дешевле, спасибо, что вы есть! Благодаря вам, я узнала, что такое злость, разочарование, радость, счастье, грусть, слёзы радости. Я благодарна за то, что при виде вас, я невольно улыбаюсь и восхищаюсь. Что могу искренне говорить комплименты, не шаблонно, всегда одинаковые, а каждый раз всё более подчёркнуто нежные. Спасибо за то, что дарите цветы и за то, что не дарите =).

Я люблю восхищаться мужчинами. На сегодняшний день общество такие жестокие требования вам диктует, что удержать себя в этих рамках порой адски сложно. Поэтому я всегда стараюсь подчеркнуть любое ваше приятное, внимательное, изощрённое действие. Благодаря вам у нас есть дети. Благодаря вам, мы можем иногда быть слабыми. Благодаря вам каждый день нужно быть утончённо привлекательной.

Нет, вы не делали мне больно, это я делала больно себе. Никто не должен отвечать за то,что я чувствую, кроме меня самой. Все чувства, которые испытываю я к вам, это мои чувства и вы имеете к этому отдельное отношение. И то, какие чувства вы вызываете во мне, это моё личное восприятие, которое может кардинально отличаться от чьего-то другого.

Спасибо, вам, Мужчины! Чтобы я без вас делала? Улыбайтесь чаще и будьте собой, без масок. Это гораздо приятнее и менее утомительно. Счастья вам и взаимной любви!

PS: отдельное спасибо всем, кто принимал прямое и косвенное участие в создании этого поста. Вы не подражаемы!

[3 ноября - Всемирный день мужчин. С праздником!]

1
189
4