Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:18, 04 ноября 2012

Мыслю

В последнее время сильно подкосил реноме. Период, в любом случае, интересный. Некоторые вещи перестали быть принципиальными, но, основные черты характера не тронуты. Со мной попрежнему близкие, я остался собой, Ливерпуль остался клубом, а тотем остался тотемом. Может быть, я зря ему поклоняюсь, теряя тех, кто готов пылесосить носом, но, ощущения слишком сильны, да и характер не дает отбоя.

Может в итоге мне будет дико больно, но, значит так оно и должно пройти. Хотя, если оно не пройдет, я буду только рад. Лучше раз в полгода растворяться в восхищении, чем делать вид, что можно обходиться и более доступными средствами.

Я такой. Есть слова, которые крепнут после произношения. Назвался братом - будь родным, даже когда отталкивают. Сказал, что восхищен - не разменивайся. И оно с годами только крепнет.

Спасибо! Тем крепким, терпеливым людям, окружающим меня. Я всегда чувствую, кого и за что благодарить, даже если не говорю. Но, за терпение говорю спасибо всем. И тем, кто невытерпел тоже. Хорошо, что ушли не в тяжелый момент.

И эта писанная херь всего-лишь мысли. Их и читать не обязательно

0
203
0