Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

30 января 13:27:17

мне кажется, из-за вердикта, я стала намного жестче, чем была ранее. Кажется, что мир стал каким-то угловато-резким. Будто смотрю на него сквозь черно-белое стекло, все в каких то серых тональностях. Наверное, так всегда случается на грани обреченности... Вчера пила мартини с водкой, сегодня нагрубила соседке... все...надоело... надо снова возвращаться к обычной жизни, ведь в принципе-то ничего не изменилось, я просто стала знать чуть больше, чем все. Пойду на базар, куплю полосато-розовые гетры и сапожки с опушкой, а может где-нибудь по дороге найду котенка))

 
0
2
243

Еще по теме

30 января 13:27:17 - Yvision.kz