Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

30.09.09

Я не сошел с ума, я просто счастлив
Улыбку не согнать с лица грозою
Плевать какие слухи за спиною
Я в омут чувств проникся с головою
Не слышу ничего, когда с тобою
И засыпаю каждый день с мольбою

Я ощутил вкус губ твоих и умер
Теперь я вечен и вечна моя любовь.
Но не хочу я сбрасывать оков
На муки на распятие готов
И жизнь твою хочу всю сделать из цветов
Взаимности прошу у облаков

0
0
283

Еще по теме

30.09.09 - Yvision.kz