Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:34, 31 октября 2012

Открытие новых фуд-кортов Бургер Кинг®

На прошлой неделе в подарок жителям Южной столицы состоялось открытие сразу двух фуд-кортов  Бургер Кинг® в молл Апорт и Есентай молл. Меньше, чем за неделю новые фуд-корты посетило более 5000 тысяч алматинцев, в них было съедено свыше 6 000 блюд и выпито почти 4 000 напитков, но чаще всего заказывали, конечно же, Воппер®!

Фуд-корт Есентай молл

Blog post image

Blog post image

Мария Адиева – маркетинг менеджер Бургер Кинг®

Blog post image

С маркетинговой точки зрения открытие сразу двух новых фуд-кортов, причем в совершенно разных концах города, это достаточно интересное и смелое решение. Конечно же, было очень много подготовительной работы и сложностей, мы очень старались, чтобы открытие состоялось вовремя. Благодаря сплоченной и дружной работе всей  команды, в которой много трудолюбивых и талантливых людей, все получилось просто замечательно! Мы будем рады всех видеть в наших новых ресторанах!

Фуд-корт молл Апорт

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Первым новый Бургер Кинг® открылся 22 октября в молле Апорт, следом за ним, 25 октября, начал работу фуд-корт в Есентай молл, а 26 октября в Апорте состоялась развлекательная программа для гостей. Конкурсы, нарядные аниматоры, живые статуи, много подарков и воздушных шаров - на фуд-корте все способствовало созданию атмосферы веселья, добра и праздника.. Каждый гость мог получить бесплатный напиток Coca-Cola или выиграть флаер на бесплатный сендвич. Развлекательная программа завершилась фееричным световым шоу.

Blog post image

Blog post image

В завершении мы хотели бы немного заинтриговать вас, сказав, что совсем скоро состоится открытие еще одного ресторана Бургер Кинг®, но где именно, пока держится в секрете.

 

Следите за новостями!

 


 
0
2268
0