Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
10:59, 30 октября 2012

Поддержим наших спортсменов! Черлидинг в Казахстане!

Blog post image

Общественное объединение «Казахстанский союз черлидинга» обращается к Вам с просьбой о возможности оказания спонсорской поддержки в участии UCA National High School Cheerleading Championship, который будет проходить 9-10 февраля 2013 года в г. Орландо США.

Blog post image

Что такое черлидинг?

Черлидинг - это вид спорта, спортсмены которого выступают на соревнованиях разного уровня, включает в себя акробатику (построение пирамид) и танцевальную программу (хип-хоп, джаз, фристайл). Наши команды имеют опыт выступления на международных соревнованиях. Общественное объединение «Казахстанский союз черлидинга» официально зарегистрировано в июле 2009 года.

Blog post image

Нам есть чем гордится.

В апреле 2010 г, команда «Колибри» вошла в десятку сильнейших команд из 97 стран на чемпионате Мира по черлидингу, г. Орландо, США. В июле 2012 принимала участие в презентации черлидинга в Казахстане на чемпионате Европы по черлидингу, Амстердам, Нидерланды, в сентябре 2012 года дуэт «Колибри» занял 4 место в номинации «Хип-хоп» на 1 –ом чемпионате Азии по черлидингу, г. Токио, Япония.

Вместе с тем, наши спортсмены принимают участие во всех ,культурных и благотворительных мероприятиях, рекламных акциях, спортивных мероприятиях (одно из последних: участие в правительственном мероприятии: чествование казахстанских олимпийцев в августе 2012г. во дворце «Согласия»).

Вариантами возможного сотрудничества мы предлагаем вам рассмотреть:

-участие черлидеров Казахстанского союза черлидинга в рекламных акциях, проводимых вашей организацией

-выступление на культурно-спортивных мероприятиях с танцевальной программой, либо программа: «встреча гостей», торжественное открытие, закрытие мероприятий,

-выступление на параде открытия и закрытия соревнований в костюмах цветовой гаммы вашей организации, либо использование логотипа на костюмах команды

-при проведении Международного чемпионата в Казахстане учреждение приза, учрежденного вашей организацией

-публикации в СМИ

В случае Вашего положительного отношения к вопросу о сотрудничестве с нашей организацией все необходимые документы будут вам предоставлены по первому требованию.

За ранее благодарим Вас и не сомневаемся, что ваше участие в развитии спорта в Казахстане принесет новые олимпийские медали.

Президент ОО «Казахстанский союз черлидинга» - Куракина Ольга

Адрес : г. Астана, пр Туран 19, тел +7(7172) 79-22-64

Email: evafit@mail.ru, сотовый: +7-701-512-18-16 Ольга

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image
3
2126
0