Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:39, 27 октября 2012

Хлеб: печем дома!

Blog post image

Хлеб: печем дома!

Хлеб – неотъемлемый продукт на нашем столе, вкус, знакомый с самого детства. Запах свежевыпеченного хлеба всегда навевает приятные воспоминания и возбуждает аппетит, даже если вы уже сыты!

А Вы когда-нибудь обращали внимание на то, кто и каким образом доставляет хлеб в магазины, где мы его покупаем? Хорошо, если это крупный супермаркет, который может позволить себе содержать собственную пекарню, но откуда берется хлеб в остальных магазинах поменьше? Зачастую доставка осуществляется НЕспециализированным транспортом, который, соответственно НЕ предназначен для перевозки хлеба, как по санитарным, так и технологическим соображениям. Иногда всеми нами любимый продукт просто навален в багажнике с сомнительной тряпкой на дне, голыми руками водитель перекладывает хлеб из багажника в пакеты и заносит в магазин. Видел собственными глазами. Есть такой хлеб, по меньшей мере, небезопасно!

По сему, либо старайтесь покупать хлеб свежим прямо с пекарен, коими обладают практически все крупные супермаркеты города, либо пеките хлеб дома сами. Хлеб, выпеченный дома.. что может быть лучше?

Нет такой возможности? Мы ее можем Вам предоставить!

Хлебопечи в нашем интернет-магазине: пеките хлеб дома!

0
291
0