Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:33, 23 октября 2012

Новое слово в туристическом бизнесе! Первый конкурс от проекта!

Дорогие друзья! Наконец-то, мы рады сообщить Вам о скором открытии проекта www.webcruiz.com!
Webcruiz.com - это первый, международный, туристический интернет-аукцион. На платформе нашего сайта и большинства доступных социальных сетей, таких как (Facebook, Twitter, Youtube, Google +, Мой мир, Вконтакте, Одноклассники) Вы можете участвовать и следить за процессом аукциона, где любой желающий может выиграть путешествие своей мечты на две персоны, практически в любую точку мира!!! Сайт станет доступен со дня на день, а пока для Вас организованны первые конкурсы на Facebook и Вконтакте

Вы можете подписаться на обновления и добавить себя в друзья на наших соц. страницах, в этом случае, в момент открытия проекта Вы получите уведомление, и сможете попасть на главный сайт проекта, где ознакомитесь со всей информацией и правилами.

А пока давайте рассмотрим список основных вещей, которые необходимо взять с собой в поездку!
1. Документы и билеты. Без зубной щетки или лишней пары носков вы проживете, а вот без удостоверения личности даже границу не пересечете.
2. Аптечка. Соберите отдельно необходимые медикаменты, даже если вы абсолютно здоровый человек. Выбирая, какие лекарства взять в дорогу, уделите особое внимание жаропонижающим, антигистаминным, обезболивающим таблеткам, а также средствам для обработки ран. Естественно, если вы постоянно принимаете какие-то препараты, не забудьте и о них, причем в больших количествах, чем обычно принимаете дома.
3. Одежда и обувь. Здесь, конечно, каждый выбирает индивидуально. Однако, когда будете укладывать вещи в чемодан, пересчитайте их по уровням тела – нижнее белье, верхняя одежда (майки,кофты), верхняя одежда2 (шорты, брюки, юбки). Ни в коем случае не берите в поездку только новую обувь, у вас обязательно должна быть хотя бы одна сменная пара.
4. Для туристов, выезжающих «на моря» - солнцезащитные очки, панама или бейсболка, купальник, полотенце, солнцезащитный крем.
5. Мобильный телефон и зарядное устройство к нему. Если берете ноутбук, фотоаппарат и прочую технику, также не забывайте про «зарядки» и батарейки, карты памяти при необходимости.
6. Косметические принадлежности. Лучше всего собрать их отдельно в небольшую сумочку. В зависимости от пола туриста, объем этой сумочки будет варьироваться. Однако в ней должны быть стандартные – мыло, зубная щетка, паста, туалетная бумага, влажные и сухие салфетки.
7. Если путь предстоит длинный, необходимо позаботиться о еде. Какие продукты взять в дорогу – оказывается сложным вопросом для многих туристов. Однако здесь все легко – еда должна быть простая, сытная и не скоропортящаяся: хлеб, булки, копченая колбаса, твердые сыры, вареный картофель и яйца, сухофрукты, конфеты, печенье.
8. Если вы отправляйтесь в путешествие с ребенком, тогда вам необходим отдельный список того, что взять ребенку в дорогу. Естественно ему необходима своя одежда, игрушки, косметические принадлежности, документы и билеты. Не забудьте подумать о том, какую еду взять в дорогу ребенку, ведь, в зависимости от его возраста, ваш рацион может значительно отличаться.
9. Обменяйте дома часть денег на валюту страны, в которую вы отправляйтесь.
10. Если вы едете на поезде, возьмите с собой столовые принадлежности – тарелку, ложку, нож, стакан.
11. Не помешают такие мелочи, как шариковая ручка и записная книжка.
12. Курильщикам лучше запастись несколькими пачками сигарет, но с учетом разрешенного объема провоза через границу.

До новых встреч, заходите на наши соц. сети, учавствуйте в конкурсах и побеждайте!!!

0
186
0