Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:34, 22 октября 2012

:)

Проверка электронной почты,очередной раз закинула меня на юви..и видимо опять до поздней ночи...

...френдлента.....блоги....кто о чем...кто то уходит..кто то про свои наблюдения...кто про извращения....ну а Джаконда как обычно о позитиве....не возможно пройти мимо этих бесконечных, уже чуть ли не запатентованных "))))"

Заметила тут одну закономерность....Она то бишь Джаконда - вечно-веселый позитивный человек с завсегдатыми позитивными блогами про то, как все чудесно вокруг и как все такое цветное....а я прям эдаки  слезливый-нытик-аналитык в постах у которой о том что все вокруг странное,непонятное...что же опять не спиться...про душераздирающие фильмы и события....в общем все черно-белое...

Не канает подумала я и решила поделиться....

Не ну я не всегда такая...часто бывает что и меня завоевывает чумачеччий позитив....но я не делюсь этим в соц сетях...так как в такие моменты меня не тянет к интернету...и домой тож.....не не не...не подумайте что я пускаюсь во все тяжкие загулы и все такое...просто в такие моменты я люблю ходить пешком по городу...улыбаться...и видеть как моя улыбка вызывает улыбку у других...простых прохожих....возможно они думают "о ниче се, какая веселая сумасшедшая"...ну и пусть.

И сегодня настроение отменное...в плейлисте одна музыка на повторе....от чего еще веселее....я бы вам песенку скинула...да не смогла....

Ну что?! с позитивным постом меня!

Да и пожалуйста улыбайтесь чаще...люди любят идиотов это делает мир добрее и от этого теплее на душе....)))))))

:)

P.Sh. по иронии шудьбы пишу все это второй раз...в первый раз прям перед опубликованием этого поштА вдруг отключилшя швет...замыкание что ли...миштика....как будто кто то там на небешах был против...но я не поленилашь..Да будет ШВЕТ!!!!

1
218
0