Yvision.kz
kk
0
06:58, 22 октября 2012

Персональные премиум телевизоры LG с функцией 3D монитора – максимум функций в одном устройстве

Blog post image

Компания LG Electronics представляет персональные премиум телевизоры, сочетающие телевизор и монитор в одном устройстве. Инновационное сочетание технологий предлагает пользователям весь спектр мультимедийных развлечений, начиная с возможности вещания телеканалов в HD качестве и заканчивая воспроизведением персональной коллекции видео в высоком разрешении.

В экранах персональных телевизоров LG используется технология IPS (In-Plane Switching) – она повышает насыщенность и уменьшает колебания цвета, что позволяет персональному телевизору воспроизводить наиболее реалистичную картинку. Плавная смена цвета устраняет размытость изображений в динамичных, спортивных сценах и видеоиграх, в результате чего изображение получается предельно четким и контрастным. Благодаря впечатляющим широким углам обзора (178 градусов), зрители могут наслаждаться высоким качеством изображения без цветового искажения.

Персональные премиум телевизоры также оснащены технологией CINEMA 3D, а также функцией преобразования 2D в 3D, что обеспечивает возможность комфортного неограниченного просмотра высококачественных трехмерных изображений и видео. Режим 3D Effect Mode улучшает преобразованные изображения и предлагает более четкое и захватывающее воспроизведение изображений, к примеру, в играх. Более того функция LG Dual Play позволяет игрокам видеть два разных изображения на одном экране в одно и то же время, что создает невероятный эффект.

Персональные телевизоры имеют функцию картинка-в-картинке (PIP), благодаря чему пользователь может открыть несколько экранов одновременно и смотреть телевизор во время работы на ПК. Благодаря технологии Infinite Surround Sound, телевизоры воспроизводят чистый объемный звук. Наличие двух HDMI портов позволяет легко и быстро подключать игровые консоли, телевизионные приставки и многое другое. Кроме того, функция USB Quick View исключает долгую загрузку компьютера и позволяет пользователям быстро и легко просматривать фильмы, видеоклипы и фотографии.

На европейском рынке персональные телевизоры LG получили признание за свои высокие технологии и универсальность. По данным обзора, проведенного CHIP, одним из самых читаемых компьютерных изданий в Германии, 23/24-дюймовая премиум модель M2382 компании LG признана лучшим выбором среди всех мониторов с возможностями телевизора.

Узнавайе все подробности из мира инновационной электроники на официальном веб сайте компании LG Electronics или на страницах Facebook и Вконтакте.

0
323
0