Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:24, 18 октября 2012

Благодарность семьи Михайловой Виктории

Blog post image

Я, Михайлова Валентина, мать Михайловой Виктории, хочу выразить огромную благодарность Фонду Милосердия и людям, которые откликнулись и не остались равнодушными к болезни моей девочки. Мы обращались во многие медицинские учреждения Казахстана за помощью, но, увы, нам были вынуждены отказать. А так как за границей очень дорогостоящее лечение и мы не в силах его оплатить, у нас оставалась только одна надежда – обратиться в Фонд Милосердия! К счастью Вы действительно услышали нас, и каждый из Вас внес неоценимый вклад в жизнь моей дочери!

Она была прооперирована в НПМЦДКК МОЗ Украины (г. Киев). Ей была сделана подготовительная операция, без которой нельзя сделать радикальную. Сейчас Вика перенесла первую операцию, и идет на поправку. Эта операция была очень сложной в хирургическом плане, она длилась 4 часа, 30 минут. Но для Вики самым тяжелым оказался послеоперационный период, она пробыла в реанимационном отделении 13 дней, 6 дней в интенсивной палате. После такого тяжелого периода постельного режима мышцы ног моей девочки ослабли, и ей пришлось заново учиться ходить. Каждый день я вижу на ее лице улыбку, и со слезами на глазах вспоминаю, что на свете есть люди, которым не безразлична судьба чужих детей.

Спасибо Вам огромное, дай Вам Бог здоровья, счастья, любви и всех земных благ! Чтоб Вы всегда оставались великодушными, а Ваши сердца такими же добрыми! Я в неоплачиваемом долгу перед каждым из Вас!

С глубоким уважением Валентина!


0
180
0