Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:23, 18 октября 2012

Что такое АБЗ и предназначение...

Бетонный предприятие (АБЗ) — производственное дело (машина автоматов, зданий и зданий), требуемый для обработка асфальтобетонных и битумоминеральных раствор, используемых при постройке и восстановлении асфальтового покрытия. На асфальтобетонный завод АБЗ исполняются нижеследующие технологические акции: приём и запасание данных для приготовления асфальтобетонной смеси; дробление (необходимо) и сортировка щебня и песка; отмеривание и подача в бункер веществ (а для роттизитовых материалов нагрев и высушивать); складирование, сохранение (кратковременное) и отгрузка сделаной продукта/товара.

Смесительная автомат — зона первого научно-технического техники китайский абз. Главным параметром аппарата представляется её производительность. ГОСТ 27945-95 «Установки асфальтосмесительные» делает выработка смесителей следующей производительностью 12,5, 23, 40, 50, 63, 100, 160, 250 и 400 т/ч. Установки разделяются на: мобильные и стационарные. В подвижной агрегате установки устанавливаются на прицепы и полуприцепы на пневмоходу. Узлы и установка устройств неподвижных агрегатов устанавливаются на фундаментной площадке.

К главному технологичному оборудованию АБЗ да относятся: приёмные агрегата для неподвижных материалов, битума, ПАВ, минерального порошка; площадки для хранения неподвижных вещей и ёмкости для битума с разогревательным оборудованием и битуминозными насосами, ёмкости для ПАВ с нагревателями и насосами, ёмкости для минерального порошка и системы для его подачи; машины для подачи неподвижных материалов в бункеры миксерных машин, купить калонг; аппаратов для загрузки отделанной продукта, накопители готовой продукции; дробильно-сортировочное такелаж (удар) для каменных материи.

При разработке АБЗ держали предусмотрены все направления ятановление создания асфальта и асфальтосмесительных машин. Асфальтовый предприятие АБЗ всецелом не возражают предъявляемым условиям: очень высокая мобильность, самостоятельное обеспечение, всепригодные паяльники. По сравнению с подобными асфальтосмесителями, фабрики АБЗ позволяют существенно сократить потребление топлива и энергии. Особое уважение было уделено соотношению экологическим нормам и нормативам. За счет применение особого фильтра гарантируется очистка отходящих газов на 99,98%.

При объединенной работе оператора и основного ЭВМ поддерживается сегодняшней автоматизированной схематическом управления, что возможность неизменно высочайшее тура смеси калонг.
Оптимально слаженные взаимно с ином, все детали аппарата обеспечение бесперебойную использование и легкий изнашивание. Установка в полумобильном разновидности скомпонована на стальных рамах и не нуждается в бетонированном фундаменте, возможность перебазировать ее как.

0
1110
0