Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:28, 18 октября 2012

Проведение предновогодних и новогодних банкетов.

 

Новогодний корпоратив - это не только повод расслабиться, поесть оливье и пригласить на танец симпатичную сотрудницу. Для каждого сотрудника каждое новогоднее мероприятие - это шанс попросить у подобревшего от горячительных напитков шефа прибавки к зарплате. А руководитель может увидеть всех своих сотрудников с другой стороны и, опять таки, раз в год поднять коллективу оклад.

Именно поэтому от того, где и как будет проведен новогодний вечер, зависит очень многое. Мы не просто готовим шоу для компаний, но и подходим к решению задачи комплексно. Мы стараемся подумать о каждом сотруднике, о каждой минуте предстоящего корпоративного мероприятия отдельно. Поэтому новогодние корпоративы всегда проходят на одном дыхании. Ведь от настроения коллектива зависит конечный результат.

Мы готовы обеспечить самый фееричный новогодний корпоратив за всю историю Вашей компании! У нас танцуют и веселятся даже самые строгие шефы. А многочисленные конкурсы не только поднимают настроение, но и сплачивают сотрудников в одну большую дружную команду.

Поэтому не теряйте времени даром! Набирайте наш номер телефона и заряжайте свои фотоаппараты. Ведь увидеть такое зрелище вы сможете только один раз в году. Наши талант и желание поднять настроение в вашем распоряжении!

 

Корпоративные праздники, то есть новогодние корпоративы, существовали во все времена, кто не помнит легендарные советские фильмы "Карнавальная ночь" и "Чародеи", только назывались эти мероприятия совсем не так, как сейчас.

Руководители многих компаний понимают, что новогодние корпоративные мероприятия, не просто способствуют здоровой атмосфере в коллективе, повышают работоспособность сотрудников, но и являются важным инструментом современного управления.
И повеселиться на таком новогоднем мероприятии каждому хочется так, чтобы не было обидно за бесцельно потраченные время и деньги. Но новогодние корпоративные праздники - это не просто развлекательные вечеринки, это фирменный стиль Вашей компании. Поэтому организация корпоративных праздников - дело профессионалов.

С 21 декабря по 2 января каждый день в 00.00 шоу программа с ведущим и с приятными подарками! Шоу программа входит в стоимость билетов и не оплачивается отдельно. Если Вы хотите заказать отдельно ведущего или шоу программу для своего банкета, мы поможем Вам в этом по минимальным ценам!

Новый год в ночном клубе - я танцевать хочу!!

Большинство наших соотечественников в Новый год желают отправиться гости. Это, наверняка, потому, что они не хотят убирать после праздника собственную квартиру. Мы мечтаем танцевать как будто бы Новый год встречаем в ночном клубе, запускать фейерверки на улице, пить коктейли.. Стоп, а почему бы не встретить Новый год в ночном клубе? Энергия, танцы до утра, веселье, молодость, особое чувство беззаботного времяпрепровождения - вот что такое новогодняя ночь в клубе.

Плюсы этого решения очевидны.
Прежде всего, вам не придется резать салатики, искать рецепты и новогодние игры для гостей.
Да и когда ночь закончится, не нужно будет заботиться о перебравших товарищах и превращать свою квартиру в гостиницу для знакомых и пришедших с ними. Тонны мусора утром первого января тоже будут ждать кого-то другого.
Новогодняя вечеринка не выйдет из-под контроля. Она останется там, в ночном клубе. А вы спокойно можете пойти домой и там выспаться. И никаких клубов сигаретного дыма в собственном доме.

Новый год в ночном клубе может обойтись не дороже похода к друзьям или родственникам. Приличный человек должен прийти в гости с подарком для каждого гостя и бутылкой спиртного, а то и с собственноручно приготовленным блюдом. Все это стоит ничуть не меньше, чем заранее заказанный билет в ночной клуб. Если вы идете танцевать, можно обойтись без ритуала преподнесения друг другу сувениров.

Новый год в ночном клубе подойдет тем, кто не может усидеть на месте в ресторане на новый год. Если вы не гурман и не сторонник определенной кухни , а праздник для вас укладывается в старую добрую формулу: «немного выпить, потанцевать, повеселиться» - клуб идеален.

В ночной клуб на Новый год можно отправиться и с мужем, и с подружкой, а то и одной. При этом вы обязательно познакомитесь с кем-нибудь, и не будете чувствовать себя одинокой. Поэтому если вы только что переехали в незнакомый город - не переживайте по поводу компании на Новый год, отправляйтесь в ночной клуб. Это - немного авантюрный способ развлечься, но иногда только так и можно вырваться из рутинного существования.

www.pioneri.kz

Blog post image

0
230
0