Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:42, 17 октября 2012

Скорая помощь хозяйке или, если у Вас в доме торжество.

У Вас торжество: день рождения Ваш или Ваших любимых домочадцев, юбилей, семейный праздник или что-то другое и проводить его по разным причинам Вы решили у себя дома.

В таком случае, обычно всё получается дешевле, чем в кафе и ресторане, но и объем работы, падающий на хрупкие плечи наших хозяек возрастает в несколько раз. Чтобы избавить себя или своих любимых женщин от огромного и тяжелого объема работы, я предлагаю Вам свои услуги.

Blog post image

 

Они заключаются в том, что мы берем на себя сопровождение всего Вашего праздника от предварительной уборки комнаты для проведения торжества до финальной, чистовой мойки посуды после ухода гостей:

1 этап - предварительная влажная уборка, как минимум одной комнаты, в которой будут находиться гости (количество комнат может быть увеличено по согласованию за дополнительную плату), включает в себя: мытье полов, уборка пола и ковров пылесосом, протирка пыли на горизонтальных поверхностях, уборка предметов мебели и быта,

2 этап - помощь в подготовке полуфабрикатов для салатов, первых и вторых блюд, мойка котловой посуды: кастрюль, сковородок, казанов и тому подобное, отслеживание приготовления готовых блюд во избежание пригорания и так далее,

3 этап - помощь в сервировке праздничного стола и всё, что с этим связано,

4 этап - обслуживание гостей: поднос готовых блюд, уборка использованной посуды и так далее,

5 этап - финальная уборка после торжества: уборка праздничного стола, уборка комнаты в которой проводилось торжество и кухни (количество комнат может быть увеличено по согласованию за дополнительную плату), включает в себя: уборка пола и ковров пылесосом и помощь в расстановке мебели по местам, окончательная мойка всей посуды.

Как показывает практика, когда количество гостей больше 5 человек, гораздо лучше для дела, если таких помощниц две, а не одна. В таком случае качество наших услуг значительно улучшается.

Таким образом наши услуги будут стоить Вам - всего 8000 тенге за 8-часовой рабочий день за обеих помощниц. В случае, если мы нужны Вам на более длительный срок - оплата увеличивается, исходя из ставки 1000 тенге в час за обеих помощниц.

Мы со своей стороны гарантируем Вам - в первую очередь порядочность и, конечно, профессионализм, конфиденциальность и чистоплотность.

Роза и сестры.

Услуга в Алматы.

Мои телефоны:

8 705 3999 315,

8 775 3999 315,

8 707 5999 315,

домашний - 383 34 31.

2
316
0