Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:49, 11 октября 2012

О нас Applestan.kz

Здравствуйте!!!
Меня зовут Данил.

Blog post image

Сейчас вы читаете, а я пытаюсь сделать этот процесс еще более увлекательным. Сегодня я предлагаю заглянуть под занавес нашего нового сервиса в Алматы. Буквально месяц назад мы принялись за работу над нашим новым проектом "applestan".

И вот что получилось. Представляю вам новый сервис-центр нашего города Алматы. Возможно некоторые из вас знакомы с нашим сервисом и были хоть разок у нас в гостях, когда мы сотрудничали с Apples.kz.

а сейчас

Знакомьтесь!

Blog post image

Этого человека зовут Рустем, он является контент менеджером проекта "applestan". А это его Супер Компьютер - Mac Pro. Это самый быстрый компьютер в нашем сервисе и возможно даже в городе, способный одновременно загружать пять Apple iPhone. Судите сами, два процессора intel Xeon по 3.2 Ghz, каждый из процессоров обладает четырьмя ядрами, в сумме это современный 8-и ядерный серверный модуль, способный поддерживать 12 TB дискового пространства и 64 GB оперативной памяти. Такие "железки" использует сервис iCloud для свойх "облачных" вычеслений Но, не эти характеристики впечатляют больше всего, а способности Рустема поддерживать весь наш интернет сервис и социальные сети, в которых мы постоянно обязаны находится по долгу нашей работы. Рустем консультирует всех тех, у кого возникли проблемы с Apple на скажем так программном уровне. Настоящий ITшник и просто очень хороший человек, а хорошего человека должно быть много Будь то создание apple id, или же обновление приложений через iTunes или даже сложнее (для новичка конечно) он вам поможет. Есть вопрос, задайте его Рустему. Лучше тет а тет, поскольку почти всегда новичку нужно наглядно показать, как это работает. Услуги платные, поэтому лучше наверняка знать, что вы хотите спросить. Как говорится "правильный вопрос-половина правильного ответа". Ему все это удается лучше других, за что Рустем носит почетное имя "лучшего консультанта по проблемам iOS" Если у вас возникает проблема, в решении которой Рустем не может помочь, он звонит в Apple, либо передает эстафету второму нашему коллеги.          Знакомьтесь, это Владимир Мостовской!

Blog post image

Владимир обладает приобретенным в вузе навыком программирования, но пользуется этим не часто. Он - сервис мен нашей команды, способный разобрать и собрать практический любой Apple за час! 90% ремонта, производится в присутствии владельца. Что наглядно демонстрирует интерьер нашего сервис-центра, никаких ширм, все открыто для глаз. Нам нет нужды скрывать что либо, мы профи, поскольку работаем в сфере услуг достаточно давно.

Blog post image

Владимир может все, ну пактически все. В его распоряжении достаточно большой арсенал оригинальных запасных частей, оснастки для вскрытия/замены деталей и паяльное оборудование для проведения работ по замене деталей и чипов на плате устройства, будь то iPod Touch или же Аpple Cinema Display.

Продолжение следует... как всегда.

С уважением, Асимцев Данил.

 
0
428
0