Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:03, 02 февраля 2010

Клип Motor-Roller - Песня о войне

Blog post image

Данный ролик уже выкладывался тут.

Просто был удивлен, что на некоторых порталах данный клип говорят о том, что он вирусник и запущен в Интернет для раскрутки фильма «Мы из будущего 2».

Группа Motor-Roller обрела славу на весь СНГ, когда их «Песня о войне» и клип стали хитом в Рунете. Блогеры растащили по своим дневникам патриотическую песню и отреагировали на нее весьма благосклонно, отметив эпитетами «все правильно», «зацепило», «прекрасная, умная песня».Как широко известная в узких кругах группа вдруг стала центром всеобщего внимания? Очень просто – клип на «Песню о войне», вирусное видео, запущенное в Интернет и «раскручиваемое» создателями фильма «Мы из будущего 2», который выйдет на российские экраны 18 февраля.

Помните, прошлогоднее видео о бунте клерка в офисе, оказавшееся потом роликом за авторством самого Тимура Бекмамбетова, который таким образом рекламировал в России свой первый голливудский фильм «Особо опасен»? С «Песней о войне» такая же история.

Остается только порадоваться за отечественных рекламщиков, не ищущих легких путей к сердцу зрителя.Что касается фильма: герои первой части, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом ока-зываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее… Первая часть вышла в 2008 году, собрала более 8 млн. долларов в прокате и оказалась на удивление пристойным фильмом.

Кто не видел клипа:

0
512
4