Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:58, 07 октября 2012

Шестое чувство

Однажды с сестрой смотрели церемонию вручения премии "Оскар". Особо поразила статуэтка Джоэла Осмента. Тогда и возникло желание обязательно посмотреть этот фильм. Время шло, успел посмотреть ряд фильмов с его участием. То да сё. Постепенно узнал сюжет и развязку. Желание не пропадало, а то да сё было непреклонным. В "50 первых поцелуях" даже запомнился занятный момент по поводу. И вот, двенадцать лет спустя, я его посмотрел! Спасибо моему брату Алибону, его жене/женгешке/однокласснице Анаре и Розе апай.))

Фильм ужастно известен, популярен среди любителей кино и даже легендарен, что писать о нем, пусть свое мнение - нуу не ннада (отрывок из к/ф "Люди в черном")!

P.S. Орешек! Всеми любимый орешек! Кто-нибудь помнит/знает/смотрел/знает название фильма, где он играет состоявшегося человека средних лет, которому случается встретить себя самого в детстве. В детстве у него были мечты и планы на будущее. Он разочаровывается при виде, в кого он вырос. В конце видят себя в более глубоком будущем и остаются довольными. Такой семейный, добрый фильмец.

0
137
0