Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:02, 04 октября 2012

Мои мини-выводы на сегодня)

Решила что буду вести что-то вроде дневника..Но не личного,а на всеобщее обозрение.. День еще не закончился, а я уже успела сделать пару выводов,таких мини-выводов на сегодня)

Начну с того, что сегодня в Керуене во время обеда увидела 2 интересные пары, похожие, но и совершенно разные одновременно..Первая пара - это были иностранцы, пожилая пара, очень интересная и довольно яркая на общем фоне. Дед, лет старше 60-ти, полностью седой, в черной кожаной косухе и бабка, возможно его ровесница, также в черной косухе и в больших наушниках с милым цветочком на голове) Признаюсь,я даже засмотрелась и мне почему-то так захотеось их сфотографировать.. Эта парочка купила себе пару гамбургеров,колу и фри. Вторая пара - также пожилая,наша казахская пара.. Аташка с белой национальной такие и апашка в красивом платке, скромно стояли в очереди в Kazan и заказывали себе плов и чай. Эти две пары очевидно одного возраста,но насколько они разные..Даже в том,что в первой паре заказывал и ходил с подносом дед,а у наших заказывал аташка,но искала столик и носила поднос апашка..Но, всё же,вывод,который я успела сделать: мне нравятся наши апашки и аташки, с кучей внуков, скромные, заботливые, открамливающие своих детей и внуков до предела, в шапанах и комзолах,такие милые и такие родные..Я очень скучаю по своей бабушке и совершенно не понимаю внуков, ругающихся со своими апашками и аташками..

Еще я прочитала интересное высказывание, что если хочешь быть счастливым - веди себя так, как будто ты уже счастлив, и счастье непременно придет к тебе. И знаете,это работает! Проверено на себе.

И пока что последний вывод на сегодня: не выбирайте лак под свое текущее настроение! Лучше под  то, какое бы вы хотели иметь).

1
150
0