Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:25, 02 октября 2012

Онлайн-проект Huntkey к двадцатилетию компании!

Blog post image20-ая юбилейная (1992 – 2012)  компания Huntkey проходит с 1-го октября по 30-ое ноября на территории России и Казахстана.

В течение этого периода компания Huntkey будет проводить онлайн-игру, приняв участие в которой вы можете выиграть фантастический приз.

Призовой фонд: (для каждой страны)

Первый приз: блок питания X7 900Вт ×1

Blog post image

Второй приз: автомобильное зарядное устройство для ноутбуков X-MAN 90Вт ×8

Blog post image

Третий приз: автомобильное зарядное устройство 5В2.1A ×16

Blog post image

В России игра будет проводиться на сайте www.modlabs.net при поддержке www.3dnews.ru и www.ixbt.com. В Казахстане пройдет на сайте www.techlabs.kz при поддержке www.benchmark.kz, alfa.kz и vse.kz.

Каждую неделю будет определяться победитель, занявший второе место, и два победителя, занявшие третье место, в каждой стране. В последний день мероприятия будут объявлены самые удачливые участники игры, победители первого приза – зарядного устройства  X7 900W с сертификатом 80PLUS Silver.

Желаем вам удачи в данной игре!

Право окончательной интерпретации данного мероприятия сохраняется за компанией Huntkey.

________________________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

 

Компания Huntkey ищет дистрибьюторов в Республике Казахстан.

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://www.huntkeydiy.com.

0
150
0