Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:57, 01 октября 2012

Акжол Мейирбеков в 62 года впервые встал на ролики

Участник группы "Дос Мукасан" – Акжол Мейирбеков встал на роликовые коньки ради своей любимой.

Артист с супругой Шарипой, которые женаты вот уже 43 года, приняли участие в проекте "Саған Сенемін. Мой Лучший" на телеканале "Астана".

На шоу они поразили всех абсолютной гармонией и неувядающей романтикой в отношениях.

Правила игры заключаются в том, что четыре женщины сидят за игровым столом и делают ставки: смогут ли их мужчины выполнить предложенное ведущими задание и насколько он обойдет своих конкурентов.

Партнеры в это время никак не могут повлиять на решение жены, т.к. они находятся в другой комнате и ждут вердикта от своей дамы. Визуальный контакт между парой также исключен.

Шарипа апай пошла ва-банк и сделала самую высокую ставку на Акжола – за 1,5 минуты проехать на роликах через препятствия и закрасить граффити.

Также в первом эпизоде программы "Саған Сенемін. Мой Лучший" приняли участие: певцы Мирас и Куралай Бекжанова, артисты цирка Жайдарбек и Альфия Кунгужиновы и лидер группы "Мотороллер" Ильяс Аутов с женой Татьяной, которая, кстати, находится на седьмом месяце беременности.

Кавалеры ради своих избранниц будут плакать, ломать кости и заплетать косы моделям. И все ради того, чтобы вновь покорить сердце своей любимой и услышать от нее в очередной раз – Мой Лучший!

Смотрите развлекательное шоу "Саған Сенемін. Мой Лучший" на телеканале "Астана" каждое воскресенье в 19:00.

http://vk.com/moy_luchshiy

Blog post image

 
1
352
0