Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 30 сентября 2012

"ОТКРОЙ ГЛАЗА" - Конкурс социальных видеороликов 2012

Прием работ продолжается и мы, наконец, добрались до Yvision! В этом году впервые у конкурса социальных видеороликов "Открой глаза" свой вебсайт www.otkroiglaza.kz, страницы в Facebook, vkontakte и Твиттер аккаунт. Что еще отличает конкурс этого года от 2010-2011?

Во-первых, проводим его теперь мы - Alumni Leaders League. В прошлом году, наши ролики взяли первое место, приз зрительских симпатий и приз голосования Yvision. Нам так понравилось участвовать, что мы решали перестать это делать и вместо этого постараться расширить пул участников. Мы стараемся всячески распространить информацию о конкурсе, чтобы как можно больше городов приняло участие.

Во-вторых, мы учредили две новые номинации: Лучшая идея и Лучший монтаж/ спецэффекты. Надеемся, что это позволит выравнять playing field для тех, у кого профессиональная команда и для тех, у кого ясный ум, но ограничены ресурсы.

В-третьих, мы отделились от доброго, хорошего, прекрасного мероприятия ЖасКэмп. Дело в том, что в прошлом году, как победители, мы в воскресный вечер сидели до почти полуночи в ожидании церемонии награждения. Мы жутко устали и было уже не до победы, поэтому мы хотим добавить торжественности, оставить время для того, чтобы финалисты и участники могли обсудить ролики, познакомиться, обменяться контактами...

Что не изменилось - участвуют ролики на социальные темы продолжительностью не более 1 минуты. Прием работ до 15 октября!

0
206
0