Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:33, 29 сентября 2012

Как подтянуть грудь народными средствами?

Народное средство для груди — огуречный лосьон. Один очищенный огурец, небольшого размера, измельчаем на мелкой терке и смешиваем его с 10 ст. ложками спирта. Затем перекладываем получившуюся смесь в банку, закрываем крышкой и ставим в темное место на неделю. После того, как огуречный настой будет готов, процеживаем его и разбавляем таким же количеством воды. Перед тем, как принять душ, смачиваем в огуречном лосьоне марлевую салфетку или ватный тампон и аккуратно протираем кожу груди, не задевая задевая соски и ореолу. Как только лосьон впитается в кожу, можно приступать к водным процедурам. Огуречный лосьон очищает и питает кожу груди, и еще он обладает стягивающим действием, это и придает груди упругость.

Сметанная маска для груди. 100 грамм нежирной сметаны смешиваем с 1 яйцом и 2 ст. ложками оливкового масла. Готовую маску накладываем на очищенную кожу груди — избегая сосков и ореолы и оставляем на 20 минут. Смываем теплой водой.

Творожная маска для груди. 1 ст. ложку творога разводим теплым молоком, пока не получится масса, похожая по консистенции на сметану. Затем наносим маску на кожу груди и смываем ее через 15-20 минут.

Народное средство для груди — домашний крем из овсяных хлопьев. Крем поможет подтянуть кожу груди и придаст ей упругость. 2 ст. ложки овсяных хлопьев заливаем кипятком, накрываем крышкой и даем настояться в течении 10-15 минут. Хорошенько перемешайте готовую овсянку и у нас получится отличный подтягивающий крем для груди. Хорошенько втираем его в кожу груди, можно нанести овсяный крем и на область декольте, оставляем на 20-30 минут, а затем смываем теплой водой.

И помните, только регулярное применение подтягивающих средств для груди, поможет вам приобрести желанный результат. Сразу вы его не получите. На это нужно время и терпение.

Blog post image

0
1536
0