Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:25, 05 ноября 2012

What of it?

Blog post image

 

-Как долго меня тут не было?-говорит мой внутренний голос.

-Ну что же Алинек начнем?-щелкает меня, по голове мой возвратный купидон.

- Ну давай собирайся уже что то ты совсем за хандрила, как же так,- говорю себе Я!

....На самом деле случилось-то огогооо!!!

Ну все хватит! о май гэрбл, это "бытье" так достает, изматывает, взбалтывает в конечном счете миксирует  остается только выпить до дна! Поймите меня правильно, ни то чтобы меня все бесит ибо все раздражает...Жить-то все же, как-то надо. А вот например: видели, быть может встречали живущего, живого мертвеца? если нет, то Знакомьтесь это Я человек - ЗЛО, по крайне мере не НЛО, аргумент все же мистический. А если серьезно, недавно украли у меня щенка алабая, мою единственную радость отняли, чертов чтобы эти ублюдки пип*пип* уфф, еле выдержалась! Уж простите меня за это.

как поет мой старый друг Игорь Николаев:

Первая причина, это ты,

А вторая все твои мечты

третья-это все твои слова

Я им не поверил едва- Respect тебе Игорек!

На этой красивой ноте, извольте сказать что мой дорогой человечек выходит замуж за Иностранца, я конечно понимаю и думаю трезво, аналогично рассуждая все свои поступки я как подруга должна радоваться за их счастье и я буду радоваться ни смотря ни на что и прочие обстоятельства но, внутри меня что-то мне подсказывает: На этом наверное конец... нашим отношениям возможно, я и преувеличиваю

Касательно себя, работу подходящую я еще не нашла, не понимаю чего жду ибо ожидаю будто бы мне сейчас же освободят кожаное, коронное креслО и назначать в придачу должностным лицом. А если честно, честно как говорит Фунтик из мультфильма: мне опять 25!!!

p.s: Доброго всем дня!

 


0
258
0