Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:03, 01 февраля 2010

Пока не приняли закон о распитии в казнете

Blog post image

Завершается рабочий день и вне зависимости от его расположения в сетке недели, должно быть лучшим началом вечера для меня несомненно будет бутылка светлого лагера Heineken. Я люблю этот мягкий слегка терпковатый вкус, особое, ровное и такое легкое опьянение! Мне нравится что крышка Heineken не вкручена в горлышко, как это теперь модно, ты должен открыть её, приложив хоть какое-то усилие, кстати, я делаю это уперев бутылку крышкой о бляху ремня. Что мне еще нравится в Heineken? Безусловно выдающийся дизайн и по настоящему творческая реклама.

В рамках программы об ответственном употреблении алкоголя в сети представлен новый проект Heineken это интерактивный сервис позволяющий найти основные признаки того что Heineken на сегодня хватит. Мне кажется это вполне действенный и не глупый способ привить людям культуру потребления, нет не исправить кого-то, и наставить на путь истинный, это вряд ли, но привить хороший вкус и культуру начинающим любителям пенного напитка

Есь же:

В 1886 ученик Луи Пастера д-р Элион получил от компании Heineken задание вывести знаменитый нынче сорт чистых дрожжей Heineken А. Эти дрожжи и поныне являются уникальной и важнейшей составной частью, придающей пиву Heineken («Хейнекен») особый вкус.
Дрожжи «Heineken А» - единственный запатентованный ингредиент, который не может быть воспроизведен другими производителями пива.

0
249
0