Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:20, 25 сентября 2012

Как рассчитать затраты на приобретение Австралии?

Как рассчитать затраты на приобретение Австралии?

Стоимость приобретения композиции обычно : Ref = ( цена товара + акциз + местному International) х валютный курс покупки платы + + международного курьера.

Процесс закупок , цена , как правило, Интернет магазинов применяется только в порядке, торговля, торговые места , то продавец будет непосредственно данному юаней Ref тех пор, пока мы рассматриваем это Ref приемлемые может.

Местные International: Taobao Австралия официальный сайт бесплатных торговых кампаний по почте казалось бы, не много, так это стоимость, родители, которые хотят , чтобы рассчитывать.

Обменный курс : в тот момент курс австралийского доллара пути Бяо литр , как правило, плавают около 5,6 , по сравнению с 4,5 в начале года , чтобы считаться намного выше, но покупка продавец исходя из обменного курса часто выше, чем тот уровень , из-за которой является доходной части , но продавцы также в основном ограничивались более чем немного , как правило, около 6,0 .

Покупка расходы: сколькопокупке расходы, связанные с типом продукта, а также в качестве продавца личностные факторы совсем другое Xiaobian за бренд будет ссылаться на цены.

Международные почтовые : дорогая ах! Здесь почте отдельно и оценивается почте два вида , продавец сделал специальную поездку для ваших вещей и почтовыхпакетов , то есть сотни опытных профи, вы можете распределить по почте , так что до сотни долларов, чтобы получить .

Покупка цикла: время ожидания всегда мучил ах, грубая статистика, если не Speedpost Австралии за посылку , как правило, больше, чем за одну неделю.

 
0
140
1