24 августа / среда
23 августа / вторник

"Сарыарка" в домашнем матче уступила "Молоту"

Во втором домашнем матче карагандинская "Сарыарка" уступила "Молоту-Прикамья" из Перми со счётом 0-2.

Сарыарка (Караганда) - Молот-Прикамье (Пермь) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Loading...

ГДЕ КИРДЯШОВ???и блин сколько моментов было...
Всю игру фатальная невезуха,шайба в ворота не шла да и ловуха у Молота всё тащил.А где кстати Кирдяшов был?
80% времени владения шайбой, тотальное преимущество, а ворота соперника отсутствовали.
Stil
0
0
2 периода было колоссальное преимущество над соперником, но вот что случилось в третьем не понятно, устали совершать такие штурмовые атаки на ворота Молота.
По процентному соотношению согласен, 2 периода катали в зоне Молота, не давая сопернику и шанса.
Аликин вообще молодца, гора!!!
блин, весь на нервах
Смотрел кусок трансляции второго периода, не то что из зоны молот не выходил, вокруг собственных ворот их окружили и молотили... Отключился и неожидал потом обнаружить инверсный счет... Непонятно (((
не день казахстанского хоккея в общем, может Барыс исправит ситуацию
Да, Сара 2 периода осождала Молот, только вот действительно вратарь у Перми это 80% команды. Возможно из-за того что карагандинцы действовали как-то прямолинейно, не хватило хитринки и, как обычно, не забиваешь ты, забивают тебе. Торпедо тоже тормознуло показав не очень внятную игру в Пензе. Запас прочности не большой. Несколько травм и заменить уставших некем.