Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:26, 18 сентября 2012

жизнь на грани v1.16

В книге которую я сейчас читаю только что победили драколича! Мои поздравления :D

Но это всего отступления от главного номера программы. Сегодня случился апогей моего путешествия в глубины себя. Я достиг пика своей паршивости. Только сегодня я осознал, зачем эти две последние недели превращался в отпетого мудака. Болезнь, которая до сих пор меня донимает, как раз способствовала этому начинанию. Когда человек уходит в себя это называется депрессией и он становиться раздражительным и пофигистичным ко всему. Видимо моему мозгу жутко надоело постоянно находится в этом состоянии и он, ничего мне не говоря, провернул дело великой важности.

Я дошел до края своего презрения мира вокруг, до последней грани пофигизма, если бы сейчас у меня под носом разорвалась бы бомба мне было бы по прежнему все равно. Однако, и очень хорошо что так случилось, мой мозг пустил меня посмотреть и я увидел ту пустоту, ту пропасть, переступив за которую, человек становиться "гавном" или просто перестает существовать. Некоторые умудряются ходить по краю, но мне что-то не хочется. Я бессознательно добрался до одного из своих краев и теперь отчетливо вижу грань, которую нельзя переступать, грань которая открывает возможность находиться в равновесии и смотреть на себя более отстраненным взглядом.

Но для полного управления собой, своими поступками, действиями или жизнью придется узнать, где противоположенная грань, и встать по середине. Найти ее в одиночку будет труднее, чем темную сторону, а самое коварное это отпрянуть от нее вовремя и не польститься на вечное душевное счастье и бабочек в животе, везде должен быть баланс. Буду продвигаться в том направлении, видимо оно противоположено тому месту, где я щас чуть не свалился в пропасть отчаяния и безразличия. Хотя предчувствую, что путь будет отнюдь не легким путешествием, ведь всегда будет охота остановится и остаться где-нибудь в теплом закутке души.

0
162
0